Тендер: Поставка строительных и расходных материалов
Начальная цена
1 631 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
29.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615933091
- РТС-Тендер 3864842
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 22:00 - 29.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.04.2026 09:00 - 30.04.2026 10:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация ЭА (смп).docx
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 01.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 686 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615933091-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615933091-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615933091-03 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3864842 (лот 1) от 30.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3864842 (лот 1) от 30.04.2026.html 5 КБ
- 30.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3864842 (лот 1) от 29.04.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3864842 (лот 1) от 30.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- 29.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 759 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615933091-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 21.04.2026
- Документация ЭА (смп).docx 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
81 599,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса