Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.04.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615932977
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615932977
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 28.04.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение 35 для ЗК БФО.docx
- Итоговый протокол 35
- Итоговый протокол
- 30.04.2026
- Итоговый протокол 35 194 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615932977-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 29.04.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Итоговый протокол 35.doc 41 КБ
- 21.04.2026
- Извещение 35 для ЗК БФО.docx 106 КБ
- Извещение .html 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса