Тендер: Выполнение работ Благоустройство территории
Начальная цена
6 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615932951
- 223-ФЗ ЕИС 32615932951
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 06.05.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- b9c9111c-a4da-4817-bbab-cec9168b4b5a.docx 10 КБ
- 300000012079_000044_#_44_###.pdf 278 КБ
- 02.06.2026
- 200000008632 000028 ## 28 ###.pdf 234 КБ
- 19.05.2026
- 200000008539 000036 ## 36 ###.pdf 230 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615932951-01 9 КБ
- 21.04.2026
- Закупочная документация 9353130.zip 6.93 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса