Тендер: Поставка противопожарного снабжения для трех судов проекта NE038
Начальная цена
9 828 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
04.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615932599
- 223-ФЗ ЕИС 32615932599
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 04.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- 32615932599 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615932599-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- 25.04.2026
- Изменения от 25.04.2026 07:43. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- АД противопожарное оборудование.docx 137 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Изменения от 25.04.2026 09:55. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 23.04.2026
- АД противопожарное оборудование.docx 137 КБ
- 21.04.2026
- АД противопожарное оборудование.docx 136 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
196 579,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса