Тендер: приобретение медикаментов, дезинфицирующих средств, перевязочных материалов, витаминов
Начальная цена
171 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
21.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603864856
- 223-ФЗ ЕИС 32615932455
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 22:00 - 21.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения предложений №2323-2603863030 от 20.04.2026г..pdf 3.39 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615932455-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 21.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Обоснование НМЦД медикаменты.xlsx 21 КБ
- ПРОЕКТ Договор на приобретение медикаментов, дезинфицирующих средств, перевязочных материалов, витаминов.docx 70 КБ
- Извещение эл. магазин СМП.doc 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса