Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту электрооборудования АБК
Начальная цена
286 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
07.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3864730
- 223-ФЗ ЕИС 32615932254
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 07.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.62 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615932254-02 11 КБ
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.22 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615932254-01 10 КБ
- 21.04.2026
- Извещение о закупке (Услуги по ТО электрооборудования) (1).docx 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 37 КБ
- Документация о закупке (Услуги по ТО электрооборудования).docx 160 КБ
- Документация о закупке (Услуги по ТО электрооборудования).pdf 861 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 333,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса