Тендер: Поставка деталей приемной системы
Завершён
30.04.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений с возможностью подачи заявок в бумажной форме (с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2604210007
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2026 09:30
Документация
- 21.04.2026
- Документация площадка приемная система v5 .docx 103 КБ
- Приложение № 1. ТЗ на детали .docx 47 КБ
- Э760.000-001 Корпус .pdf 128 КБ
- Э760.000-002 Корпус .pdf 52 КБ
- Э760.000-003 Крышка .pdf 117 КБ
- Э760.000-004 Рамка .pdf 54 КБ
- Э760.000-007 Площадка верхняя .pdf 65 КБ
- Э760.000-007-01 Площадка верхняя .pdf 67 КБ
- Э760.000-008 Кольцо основания .pdf 63 КБ
- Э760.000-008-01 Кольцо основания .pdf 54 КБ
- Э760.000-009 Кронштейн коммутатора .pdf 76 КБ
- Э760.000-009-01 Кронштейн коммутатора .pdf 81 КБ
- Э760.000-010 Кронштейн экрана .pdf 67 КБ
- Э760.000-010-02 Кронштейн экрана .pdf 66 КБ
- Э760.000-011 Кронштейн экрана верхний .pdf 53 КБ
- Э760.000-011-01 Кронштейн экрана верхний .pdf 45 КБ
- Э760.000-012 Кронштейн .pdf 66 КБ
- Э760.000-012-01 Кронштейн .pdf 70 КБ
- Э760.000-016 Площадка .pdf 55 КБ
- Э760.000-017 Кронштейн накладки .pdf 39 КБ
- Э760.000-018-01 Кронштейн левый .pdf 76 КБ
- Э760.000-019-01 Кронштейн праввый .pdf 76 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 98 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса