Тендер: Поставка спецодежды и спецобуви
Начальная цена
217 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово; г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
29.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615932352
- РТС-Тендер 3864802
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 20:00 - 29.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- ПРЗ ЗК 3864802 (лот 1) от 30.04.2026.zip 901 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (1 заявка ).pdf 930 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (1 заявка ).docx 55 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615932352-01 10 КБ
- 21.04.2026
- НМЦД договора.xlsx 18 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 57 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 42 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 73 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса