Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов к ленточнопильным станкам
Начальная цена
166 139 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул, село Лебяжье
,
Алтайский край
Завершён
28.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615932506
- РТС-Тендер 3864836
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 20:00 - 28.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3864836 (лот 1) от 28.04.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 628 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615932506-01 10 КБ
- 21.04.2026
- Форма заявки.doc 123 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 1002 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Проект договора.doc 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса