Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
2 683 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
28.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615929798
- ЕЭТП Росэлторг 32615929798
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 23:00 - 28.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- Протокол итогов ЭА 32615929798 СРМ .pdf 5.96 МБ
- Протокол 2х частей заявок ЭА 32615929798.pdf 5.42 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615929798-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615929798-04 11 КБ
- 02.05.2026
- e2b07972-7964-43c8-a08e-1e012704d2d0.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615929798-02 10 КБ
- 29.04.2026
- Протокол1части заявок ЭА 32615929798 СРМ.pdf 6.64 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615929798-01 15 КБ
- 20.04.2026
- 2026 апр Аукционная Документация Поставка СРМ .docx 139 КБ
- 2026 апрПроект договора Поставка СРМ .docx 41 КБ
- 2026 апр Техническое Задание Поставка СРМ docx.docx 49 КБ
- 2026 апр Обоснование НМЦД Поставка СРМ .xls 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса