Тендер: Поставка кухонного оборудования
Начальная цена
5 906 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл;г. Белово, поселок городского типа Бачатский
,
Кемеровская область
Завершён
06.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6586126008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615929879
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 20:00 - 06.05.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- 2026-06-04_32615929879-01_Протокол.doc 84 КБ
- 29.05.2026
- Обоснование Н(М)ЦК.doc
- Описание.docx
- Аукцион СМП.docx
- Проект контракта. нов.doc
- АД (2 части).docx
- Проект договора.doc
- Обоснование Н(М)ЦК.doc
- ТЗ на поставку кухонного оборудования с мотажом (1).docx
- Обоснование Н(М)ЦК.doc
- Проект договора.doc
- ТЗ на поставку кухонного оборудования с мотажом (1).docx
- АД (2 части).docx
- 2026-05-07_32615929879_Протокол.doc
- 07.05.2026
- 2026-05-07 32615929879 Протокол.doc 84 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615929879-01 7 КБ
- 28.04.2026
- 2026-04-28 32615929879 И звещение о проведении.doc 82 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.doc 154 КБ
- 22.04.2026
- ТЗ на поставку кухонного оборудования с мотажом (1).docx 67 КБ
- Проект договора.doc 119 КБ
- АД (2 части).docx 81 КБ
- Извещение о проведении закупки 82 КБ
- 20.04.2026
- 2026-04-20 6586126008DP И звещение о проведении.doc 69 КБ
- Аукцион СМП.docx 95 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.doc 154 КБ
- Описание.docx 77 КБ
- Проект контракта. нов.doc 117 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 060,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса