Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания и гарантийного ремонта автотранспорта
Завершён
28.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260756689800020
- 223-ФЗ ЕИС 32615929844
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 22:00 - 28.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация о закупке
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Техническое задание
- Проект договора
- Приложение к Проекту договора
- Протокол № 339ит от 29.04.2026.pdf
- 29.04.2026
- Протокол № 339ит от 29.04.2026.pdf 494 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615929844-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 20.04.2026
- Документация о закупке.docx 605 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Техническое задание (20).docx 65 КБ
- Проект договора (32).docx 31 КБ
- Приложение № 2 -Спецификация.doc 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 271 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 711,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса