Тендер: Поставка труб стальных эл/сварных
Начальная цена
6 520 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бородино
,
Красноярский край
Завершён
28.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615929054
- ЭТП ГПБ 32615929054
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 20:00 - 28.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение___1___Техническое_задание.docx
- Извещение_и_документация.docx
- Приложение___2___Проект_договора.doc
- протокол_рассмотрения_2ч_и_итогов_ЕИС.pdf
- Протокол_рассмотрения_1ч._ЕИС.pdf
- протокол_рассмотрения_2ч_и_итогов_ЕИС.pdf
- 14.05.2026
- протокол_рассмотрения_2ч_и_итогов_ЕИС.pdf 1.86 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615929054-03 37 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615929054-02 15 КБ
- 05.05.2026
- Протокол_рассмотрения_1ч._ЕИС.pdf 799 КБ
- Протокол 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615929054-01 27 КБ
- 20.04.2026
- Приложение 1 Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение и документация.docx 90 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 132 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса