Тендер: Выполнение работ по переустройству сетей электроснабжения
Начальная цена
10 138 511 ₽
Организатор закупки
Место поставки
гп. Апрелевка, Наро-Фоминский го
,
Московская область
Завершён
28.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2604200134
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2026 15:00
Документация
- 27.04.2026
- Изменения от 27.04.2026 10:58. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 7.5 53-2021-ПЭС Сети электроснабжения.pdf 22.68 МБ
- Анкета участника новая корр.docx 17 КБ
- Договор субподряда № АПР.docx 104 КБ
- Информация для участников СМР.docx 12 КБ
- Приложения переустр.сетей элснаб.rar 445 КБ
- ТЗ переустройство Апрелевка.docx 27 КБ
- Список документов направляемых участниками СМР.xlsx 11 КБ
- Условия предоставления обеспечения Субподряд.docx 13 КБ
- Формы.rar 144 КБ
- 20.04.2026
- 7.5 53-2021-ПЭС Сети электроснабжения .pdf 22.68 МБ
- Анкета участника новая корр .docx 17 КБ
- Договор субподряда № АПР .docx 104 КБ
- Информация для участников СМР .docx 12 КБ
- Приложения переустр.сетей элснаб .rar 445 КБ
- Список документов направляемых участниками СМР 11 КБ
- ТЗ переустройство Апрелевка .docx 27 КБ
- Условия предоставления обеспечения Субподряд .docx 13 КБ
- Формы .rar 144 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 86 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса