Тендер: Поставка автошин и камер на погрузчики
Начальная цена
437 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электроной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615929354
- ЕЭТП Росэлторг 32615929354
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 22:00 - 28.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615929354-01 17 КБ
- Протокол 17 КБ
- 29.04.2026
- Протокол итогов -32615929354-1.pdf 76 КБ
- 20.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК, Прил 1,2 ЕИС.docx 81 КБ
- Приложение №3. Описание предмета закупки.docx 54 КБ
- Приложение №5. Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение №4. НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса