Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения ПС Красная Рудня
Начальная цена
558 254 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Старошайговский район, поселок Красная Рудня
,
Мордовия республика
Завершён
28.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615929110
- 223-ФЗ ЕИС 32615929110
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 23:00 - 28.04.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 29.04.2026
- Протокол 1 ч. лот 5 Выполнение работ по кап ремонту ограждения ПС Красная Рудня.pdf 1.03 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615929110-01 7 КБ
- 20.04.2026
- Док-ция ЗП МСП лот № 5 Выполнение работ по кап ремонту ограждения ПС Красная Рудня.zip 1.95 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса