Тендер: Оказание услуг по перевозке работников АВСР пассажирским транспортом (разовые поездки персонала АВСР в нерабочее время по производственной необходимости (аварийные нужды))
Начальная цена
21 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
28.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615928891
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260556835600001
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 19:00 - 28.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение по запросу котировок в ЭФ. Такси по аварийным заявкам АВСР.docx
- Проект договора такси 2026 (2).doc
- Расчет стоимости услуг.pdf
- Протокол Запроса котировок Такси аварийное АВСР на 2026 год.pdf
- 15.05.2026
- Протокол Запроса котировок Такси аварийное АВСР на 2026 год.pdf 499 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615928891-01 11 КБ
- 20.04.2026
- Извещение по запросу котировок в ЭФ. Такси по аварийным заявкам АВСР.docx 119 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Проект договора такси 2026 (2).doc 205 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса