Тендер: Выполнение работ по восстановлению покрытий дорог, парковок, стоянок, тротуаров и газонов после проведения аварийных работ на подземных коммуникациях ц. ОСВ и ОСК
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
27.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615928859
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615928859
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 23:00 - 27.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Итоговый протокол 32615928859-01 52 КБ
- Итоговый протокол 21 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615928859-01 10 КБ
- 20.04.2026
- ИоЗ 124.docx 160 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 140 КБ
- Приложение 2 - Требование к продукции.docx 30 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.rar 234 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса