Тендер: Поставка смеси белковой композитной сухой
Начальная цена
147 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615928275
- Торги 223 32615928275
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 28.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение (СБКС).doc
- Ответ на Запрос 2.docx
- Ответ на Запрос 3.docx
- Ответ на Запрос 1.docx
- Протокол 115 (СБКС).pdf
- 30.04.2026
- Протокол 115 (СБКС).pdf 564 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615928275-01 8 КБ
- 24.04.2026
- Ответ на Запрос 1.docx 26 КБ
- Ответ на Запрос 3.docx 131 КБ
- Ответ на Запрос 2.docx 131 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615928275 4 КБ
- 20.04.2026
- Извещение (СБКС).doc 249 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса