Тендер: Оказание услуг на проведение натурных инструментальных исследований атмосферного воздуха и проведение натурных замеров уровня звукового давления на границе санитарно-защитной зоны объекта "Полигон ТБО
Начальная цена
1 165 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Туймазы
,
Башкортостан республика
Завершён
27.04.2026 07:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615928367
- Торги 223 32615928367
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 22:00 - 27.04.2026 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект Договора.doc
- ТЗ Экология_Т_СЗЗ_лаб. исслед..docx
- Расчет НМЦД Экология Т.xls
- Извещение.docx
- Протокол_подведения_итогов.docx
- Протокол_подведения_итогов.docx
- 28.04.2026
- Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615928367-01 21 КБ
- 20.04.2026
- Извещение.docx 92 КБ
- Проект Договора.doc 73 КБ
- ТЗ Экология Т СЗЗ лаб. исслед..docx 22 КБ
- Расчет НМЦД Экология Т.xls 56 КБ
- Извещение. Торги 223 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса