Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муравленко
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
06.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615928247
- РТС-Тендер 3863120
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 22:00 - 06.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация об электронном аукционе.docx
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx
- Приложение № 2. Проект Договора.docx
- Приложение № 3. НМЦД.xlsx
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_1_допущена_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный) (2).pdf
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный) (2).pdf 1.15 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615928247-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 20.04.2026
- Документация об электронном аукционе.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 2. Проект Договора.docx 61 КБ
- Приложение № 3. НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса