Тендер: стоматологический материал
Начальная цена
110 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
28.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615928331
- РТС-Тендер 3863287
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 28.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.05.2026 10:00 - 04.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ тендер цемион.docx
- Документация аукцион мат ц прав.docx
- Проект договора и спецификация поставки товара ц прав.docx
- обоснование цены Цемион.docx
- итог цем.pdf
- 2 ч цем.pdf
- 1 ч цем.pdf
- 30.04.2026
- итог цем.pdf 216 КБ
- 2 ч цем.pdf 460 КБ
- 1 ч цем.pdf 216 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615928331-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615928331-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615928331-03 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3863287 (лот 1) от 29.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3863287 (лот 1) от 29.04.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3863287 (лот 1) от 29.04.2026.html 4 КБ
- 20.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ тендер цемион.docx 35 КБ
- Документация аукцион мат ц прав.docx 78 КБ
- Проект договора и спецификация поставки товара ц прав.docx 41 КБ
- обоснование цены Цемион.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса