Тендер: Капитальный ремонт комбинированного гидравлического рулевого привода КАУ-115АМ
Начальная цена
16 176 407 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ненецкий АО
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
28.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3863161
- 223-ФЗ ЕИС 32615928486
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 28.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- 151-26.pdf 215 КБ
- 150-26.pdf 223 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615928486-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615928486-02 15 КБ
- 20.04.2026
- Док (Капремонт КАУ-115).pdf 99 КБ
- ЗК Формы (Услуги).zip 122 КБ
- Договор проект (Капремонт КАУ-115).docx 66 КБ
- ТЗ (Капремонт КАУ-115).pdf 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса