Тендер: Оказание услуг по механизированному покосу травы
Начальная цена
1 207 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волоколамский мо.
,
Московская область
Завершён
27.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3863353
- 223-ФЗ ЕИС 32615928338
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 27.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение по закупке.docx
- Приложение 5 Техническое задание_ приложение 6 Спецификация.docx
- НМЦД (2).pdf
- Приложение ПИК к проекту договора 12332116 2026_04_10-15_20 (МСК).docx
- Умный договор _услуги_ _вер_49_ 12305143 2026_04_10-13_48.docx
- XI+образцы+документов+для+заявки (1).docx
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 28.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3863353 (лот 1) от 28.04.2026.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 131 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615928338-01 22 КБ
- 20.04.2026
- Извещение по закупке.docx 102 КБ
- Приложение 5 Техническое задание приложение 6 Спецификация.docx 618 КБ
- НМЦД (2).pdf 383 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12332116 2026 04 10-15 20 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор услуги вер 49 12305143 2026 04 10-13 48.docx 375 КБ
- XI образцы документов для заявки (1).docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса