Тендер: Поставка полиэтиленовых труб
Начальная цена
9 107 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
28.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615928398
- 223-ФЗ ЕИС 32615928398
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 28.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение_Запрос_котировок_МСП_трубы_ПЭ_д.400_НР_ограничение.docx
- Извещение_Запрос_котировок_МСП_трубы_ПЭ_д.400_НР_ограничение_изм..docx
- Разъяснения___1_по_процедуре___32615928398_Поставка_полиэтиленовых_труб.docx
- Разъяснения___3_по_процедуре___32615928398_Поставка_полиэтиленовых_труб.docx
- Разъяснения___2_по_процедуре___32615928398_Поставка_полиэтиленовых_труб.docx
- Итоговый_протокол_заседания_комиссии_от_29.04.2026г._на_поставку_труб_полиэтиленовых.pdf
- 29.04.2026
- Протокол 30 КБ
- Итоговый протокол заседания комиссии от 29.04.2026г. на поставку труб полиэтиленовых.pdf 1.98 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615928398-01 30 КБ
- 27.04.2026
- Разъяснения 3 по процедуре 32615928398 Поставка полиэтиленовых труб.docx 15 КБ
- 23.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615928398 5 КБ
- Разъяснения 1 по процедуре 32615928398 Поставка полиэтиленовых труб.docx 15 КБ
- Разъяснения 2 по процедуре 32615928398 Поставка полиэтиленовых труб.docx 15 КБ
- 22.04.2026
- Извещение Запрос котировок МСП трубы ПЭ д.400 НР ограничение изм..docx 86 КБ
- 20.04.2026
- Извещение Запрос котировок МСП трубы ПЭ д.400 НР ограничение.docx 83 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса