Тендер: Выполнение строительных работ в квартирах
Начальная цена
2 759 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Целеево
,
Московская область
Завершён
27.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615929213
- РТС-Тендер 3863655
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 27.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615929213-01 12 КБ
- 28.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3863655 (лот 1) от 27.04.2026.html 6 КБ
- Протокол Пятиречье.pdf 887 КБ
- Протокол 12 КБ
- 20.04.2026
- Обоснование цены Пятиречье 3.doc 38 КБ
- Приложения к ТЗ.rar 376 КБ
- Извещение.docx 99 КБ
- 1 Приложение 1 - Техзадание Пятиречье 3.docx 44 КБ
- !!!0 Проект договора ОТДЕЛКА без аванса.docx 148 КБ
- Заключение экспертизы д.3 Пятиречье 1.pdf 377 КБ
- !!!0 Проект договора ОТДЕЛКА без аванса.docx 148 КБ
- Раздел ПД №3 Д3Р106-АР1 кор..pdf 9.79 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
137 962,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса