Тендер: Оказание услуг по охране строительного участка Дальневосточная залежь Хохловского месторождения
Начальная цена
3 980 406 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шумихинский район
,
Курганская область
Завершён
07.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21042600308
- Росатом 192897
Подача заявок (МСК)
по 07.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- 192897 Протокол 1 ИТОГИ.pdf 137 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 17:04. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 16:39. Росатом 6 КБ
- Извещение о продлении 1 уч.docx 20 КБ
- 21.04.2026
- закупочная документация.rar 2.71 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса