Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
Начальная цена
7 860 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3865606
- 223-ФЗ ЕИС 32615934682
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 07.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615934682-02 11 КБ
- 12.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 881 КБ
- 09.05.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 635 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615934682-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 21.04.2026
- Аукционная документация.docx 1.55 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 600,5 ₽
Обеспечение контракта
393 002,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса