Тендер: Оказание шиномонтажных и шиноремонтных услуг служебного автотранспорта
Завершён
30.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5531364
- 223-ФЗ ЕИС 32615934713
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 30.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615934713-01 8 КБ
- 04.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 9 КБ
- 32615934713-1 Протокол признания закупки несост Оказание шиномонта и шиноремон услуг служеб АТ Геленджикского отделения Таманского Центра.pdf 916 КБ
- 21.04.2026
- Документация о закупке.docx 222 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 680,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса