Тендер: поставка хим. продукции
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
24.04.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21042600080
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2026 13:30
Документация
- 04.05.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM21042600080.doc 8 КБ
- 21.04.2026
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса