Тендер: Бумага для офисной техники белая, пл. 80, бел. 146%, 500 л/пач
Начальная цена
17 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Даниловский район, станица Сергиевская
,
Волгоградская область
Завершён
21.04.2026 13:15
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615934228
- РТС-Тендер 2323-2603865536
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 21.04.2026 13:15
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение _Бумага.docx
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx
- Протокол-21.04.26.pdf
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- Протокол-21.04.26.pdf 1.12 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615934228-01 10 КБ
- 21.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение Бумага.docx 2.28 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса