Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
83 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615934371
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615934371
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 23:00 - 29.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Протокол 13 КБ
- 30.04.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Итоговый протокол 133.doc 49 КБ
- Итоговый протокол 133 197 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615934371-01 13 КБ
- 21.04.2026
- Извещение 133 для ЗК МСП.docx 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса