Тендер: Оказание услуг по проведению шиномонтажных работ на транспортных средствах, принадлежащих
Завершён
29.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615934421
- ТП Фабрикант 5531350
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 29.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 17 КБ
- Файл 32615934421-1 Пртокол признания закупки несост Оказание услуг по проведению шином. работ на ТС, принадлежащих филиалу «Аэронавигация Юга».pdf загружен в Систему. 913 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615934421-01 10 КБ
- 21.04.2026
- Документация о закупке.docx 247 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса