Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту строительной техники и оборудования
Начальная цена
2 759 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Завершён
29.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615934218
- ЕЭТП Росэлторг 32615934218
- ЕАИСТ города Москвы 14877372
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 29.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- 32615934218 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615934218 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32615934218 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32615934218 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615934218-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615934218-02 9 КБ
- 30.04.2026
- 32615934218 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32615934218 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615934218-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 21.04.2026
- Протокол МЦД.docx 24 КБ
- Проект контракта 17043171-1.pdf 101 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 26 КБ
- Техническое задание 17043171-1.pdf 170 КБ
- Документация 34-0326-АЭФ-УРСТ.docx 85 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
137 997,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса