Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в области ветеринарной патоморфологической диагностики
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3865537
- 223-ФЗ ЕИС 32615934147
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 20:00 - 29.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Описание предмета закупки
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС
- Протокол №3865537 от 29.04.2026.docx
- Документация о закупке
- 01.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615934147-01 11 КБ
- 29.04.2026
- Протокол №3865537 от 29.04.2026.docx 28 КБ
- 21.04.2026
- Проект договора.docx 60 КБ
- 1 НМЦД.xlsx 11 КБ
- 2 ОПЗ.docx 39 КБ
- 4 Форма котировочной заявки.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ услуги.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса