Тендер: Разработка комплексной документации для сертификации аэродрома Уфа
Начальная цена
674 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
30.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615934140
- 223-ФЗ ЕИС 32615934140
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 22:00 - 30.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615934140-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615934140-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615934140-01 8 КБ
- 30.04.2026
- 0067 Протокол № 2 Расмотрение 2 частей.pdf 208 КБ
- 0067 Протокол № 3 Итоги.pdf 229 КБ
- 0067 Протокол № 1 Расмотрение 1 частей.pdf 205 КБ
- Протокол 9 КБ
- 21.04.2026
- 0067- ЗПР Закупочная документация.rtf 728 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса