Тендер: выполнение проектных работ
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосновоборск;Березовский район
,
Красноярский край
Завершён
22.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 172562
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 369916323
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 04.08.2026
- ED.D.N000.1.1UKT00&&&&&&.013.DC.0001.E.pdf 8.57 МБ
- 24.07.2026
- Электронный_документ_ЦА.pdf 1.16 МБ
- 14.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 55 КБ
- 11.07.2026
- ОЗП-202635-Е-1.doc 81 КБ
- 30.05.2026
- ED.D.N000.9.0UEL&&&&&&&&.013.DC.0003.E.pdf 2.03 МБ
- 23.04.2026
- Ответ.docx 11 КБ
- 21.04.2026
- Проект договора Прил.5 на разработку РД.docx 153 КБ
- ТЗ №1045-АРЕ-2025 изм.1 разработка КМД.docx 75 КБ
- Том 1 части 1,2 Закупочная документация.docx 267 КБ
- Электронный документ ЦА.pdf 1.16 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса