Тендер: Оказание услуг по подготовке документов для установления публичного сервитута, выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения объектов недвижимости
Начальная цена
555 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балахнинский район;г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615934541
- РАД (Lot-Online) RAD260018835
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 29.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- 2. 32615934541_Протокол заседания - 2 часть Заявок_№ 0265-НИ-26-2 от 19.05.2026.doc 114 КБ
- 3. 32615934541_Протокол заседания - 3 ценовые Заявки (итоги)_№ 0265-НИ-26-3 от 19.05.2026.doc 162 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615934541-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615934541-02 11 КБ
- 14.05.2026
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 1 104 КБ
- 08.05.2026
- 1. 32615934541 Прото кол заседания - 1 час ть Заявок № 0265-НИ-2 6-1 от 08.05.2026.doc 116 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615934541-01 12 КБ
- 21.04.2026
- Документация ЗПЭФ-МСП от 21.04.2026.rar 2.64 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса