Тендер: Выполнение ремонта систем вентиляции
Начальная цена
3 996 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
29.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615934665
- 223-ФЗ ЕИС 32615934665
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 29.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 30.04.2026
- протокол подведения итогов №448-26-ЭР ремонт системы вентиляции 186 КБ
- Протокол о результатах редукциона 21 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615934665-01 15 КБ
- 22.04.2026
- Извещение 32615934665 редакция 2.html 34 КБ
- 21.04.2026
- Документация редукцион-с 02.04.2025.docx 121 КБ
- НМЦК.xls 103 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.docx 56 КБ
- Проект договорТО вентиляции ремонт испр 1 1 2 .docx 90 КБ
- Техническое задание вентиляция 2026 ДПиСП 1 .docx 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
199 803,4 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса