Тендер: Поставка смывающих и обезвреживающих средств
Завершён
27.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200300
- 223-ФЗ ЕИС 32615934154
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 27.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.12 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615934154-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 21.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ смывающие.docx 110 КБ
- Проект договора смывающих и обезвреживающие средств ЯрАТП.docx 64 КБ
- НМЦД смывающие.xlsx 16 КБ
- Техзадание смывающие 2026.doc 91 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 256 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса