Тендер: Поставка оборудования для организации площадки в рамках международного фестиваля молодёжи Магия севера
Начальная цена
72 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
04.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615934016
- РТС-Тендер 3860732
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 04.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2026 11:00 - 05.05.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615934016-01 7 КБ
- 04.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3860732 (лот 1) от 04.05.2026.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 04.05.26.pdf 3.02 МБ
- 21.04.2026
- Документация аукциона в ЭФ среди СМСП.docx 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса