Тендер: _Приобретение снегохода для СП Росинка
Начальная цена
1 329 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснокамский район, деревня Раздолье
,
Башкортостан республика
Завершён
14.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615930755
- 223-ФЗ ЕИС 32615930755
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 22:00 - 14.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 18.05.2026
- 224786_ПН_на_сайт.zip 345 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615930755-01 8 КБ
- 07.05.2026
- 224786_Уведомление_о_разъяснении_3.docx 153 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615930755 4 КБ
- 06.05.2026
- Изменения от 06.05.2026 17:55. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 224786_Уведомление_о_продлении_2.docx 160 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 16:33. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 224786 Уведомление о продлении 1.docx 160 КБ
- Изменения от 28.04.2026 20:56. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.04.2026
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса