Тендер: Строительство стоянки на 60 парковочных мест на центральной базе н. п. Белорецк ПО БцЭС
Начальная цена
17 994 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белорецк
,
Башкортостан республика
Завершён
05.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615930824
- 223-ФЗ ЕИС 32615930824
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 22:00 - 05.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 05.06.2026
- Итоговый протокол 19 КБ
- № 26-001564 # Протокол ЗК_ЦЗК_конкурс (МСП)_ед. уч_26 172 КБ
- 30.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- № 26-001564 Протокол ЗК_ЦЗК_конкурс _МСП__2 этап_26.pdf 168 КБ
- 06.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- № 26-001564 - Протокол _ЦЗК_конкурс _МСП__1 этап_26.pdf 165 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615930824-01 8 КБ
- 20.04.2026
- Лот №26-001564.zip 47.32 МБ
- Лот 26-001564 1.zip 34.56 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса