Тендер: Выполнение работ по разработке информационной системы Экосистема искусственного интеллекта
Завершён
06.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615930840
- 223-ФЗ ЕИС 32615930840
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 06.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 14 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол 2 часть 2026-9-47-3 (К).pdf 295 КБ
- Протокол итоговый 2026-9-47-4 (К).pdf 292 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615930840-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615930840-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615930840-02 19 КБ
- 15.05.2026
- Протокол 1 часть 2026-9-47-1 (К) 289 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615930840-01 13 КБ
- 06.05.2026
- Ответ на запрос 19 КБ
- Ответ на запрос 19 КБ
- 30.04.2026
- Ответ на запрос 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615930840 4 КБ
- 20.04.2026
- Документация К 2026-9-47.zip 695 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
508 320,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Татарстане
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса