Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
71 082 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кромской район, деревня Черкасская
,
Орловская область
Завершён
27.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3864235
- 223-ФЗ ЕИС 32615930853
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 27.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Протокол скан.pdf 270 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615930853-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3864235 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- 20.04.2026
- Информационная карта.docx 52 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 86 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 194 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 279 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса