Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведение инструктажа персонала по работе с оборудованием (Система ультразвуковой визуализации универсальная)
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приуральский район; г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
30.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3864382
- 223-ФЗ ЕИС 32615931090
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
19.04.2026 22:00 - 30.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2026 08:00 - 05.05.2026 08:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- ППЦП АМСП 3864382 (лот 1) от 05.05.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3864382 (лот 1) от 05.05.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3864382 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- 05.05.2026
- итог.pdf 787 КБ
- 2 часть.pdf 988 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615931090-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615931090-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615931090-03 11 КБ
- 04.05.2026
- 1 часть.pdf 1.05 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615931090-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3864382 (лот 1) от 04.05.2026.html 5 КБ
- 20.04.2026
- Проект договора.docx 67 КБ
- ОНМЦД.xlsx 16 КБ
- АД.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
240 000,0 ₽
Обеспечение контракта
600 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса