Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
358 344 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3864308
- 223-ФЗ ЕИС 32615930962
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 14.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.05.2026 10:00 - 18.05.2026 10:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3864308_(лот_1)_от_19.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3864308 (лот 1) от 19.05.2026.html 5 КБ
- 19.05.2026
- ППЦП АМСП 3864308 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- протокол итоги 32615930962.pdf 4.03 МБ
- протокол 2 части 32615930962.pdf 3.89 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615930962-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615930962-03 9 КБ
- 18.05.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615930962-02 9 КБ
- 16.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615930962-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3864308 (лот 1) от 15.05.2026.html 4 КБ
- протокол 1 части 32615930962.pdf 3.07 МБ
- 20.04.2026
- 2. Аукцион МСП ДС133.docx 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса