Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к электронным версиям учебной литературы на русском языке в объеме коллекции ФПУ. 10-11 классов издательства Просвещение
Начальная цена
333 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
27.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615930319
- РТС-Тендер 3864012
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 27.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 28.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3864012 (лот 1) от 28.04.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов.docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615930319-01 11 КБ
- 20.04.2026
- Приложение №3 Заявка.docx 20 КБ
- Извещение № 19 26-ЭОЗК.doc 181 КБ
- Приложение №2 НМЦ.xls 41 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса