Тендер: Поставка спецодежды от воздействия электрической дуги
Начальная цена
46 519 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
08.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260018678
- 223-ФЗ ЕИС 32615930511
Подача заявок (МСК)
21.04.2026 - 08.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 25.05.2026
- 0072-ВГЭС-26-4 32615930511 итоги Протокол.docx 144 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615930511-04 10 КБ
- 22.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615930511-03 9 КБ
- 21.05.2026
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства 47 КБ
- 20.05.2026
- 0072-ВГЭС-26-2_32615930511_2 часть Протокол.docx 62 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615930511-02 10 КБ
- 16.05.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615930511-01 13 КБ
- 15.05.2026
- 0072-ВГЭС-26-1_32615930511_1 часть Протокол.docx 148 КБ
- 04.05.2026
- 2026-05-04 3261593051 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 41 КБ
- 0072-ВГЭС-26-ОК От вет на запрос 1.pdf 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615930511 5 КБ
- 21.04.2026
- 0072-ВГЭС-26-ОК Спецод ежда (дуга) Док И1.zip 1.94 МБ
- 20.04.2026
- 0072-ВГЭС-26-ОК Спецодежда (дуга) Док.zip 1.93 МБ
- Извещение. РАД 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
930 389,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса