Тендер: Услуги по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
Начальная цена
497 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Херсонская область
,
Херсонская область
Завершён
05.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615930046
- 223-ФЗ ЕИС 32615930046
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 05.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32615930046.pdf 6.94 МБ
- Протокол подведения итогов процедуры 32615930046.pdf 7.19 МБ
- 865999b2-016e-4736-af0f-baa1d9d70408.docx 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615930046-03 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615930046-02 14 КБ
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 32615930046.pdf 7.28 МБ
- Протокол 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615930046-01 25 КБ
- 20.04.2026
- 1 Документация ЭА Оценка имущества.doc 180 КБ
- 2 Приложение № 1 ТЗ Оценка имущества.docx 37 КБ
- 3 Приложение №2 Обоснование НМЦД РЫН СТОИМОСТЬ ИМУЩЕСТВА.xlsx 55 КБ
- 4 Приложение №3, 3 1 Первая и Вторая части заявок 1.docx 24 КБ
- 5 Приложение №4 Проект договора Оценка имущества правленный.docx 162 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса